Маша
17.08.2022Доктор мне сильно приглянулся, весьма бдительный, мастерский. Медик посоветовал очень много адекватных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Саютина Наталья Александровна принимает в клинике Городская больница № 18 г.Уфа, ул. Блюхера, д. 3 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Саютина Наталья Александровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне сильно приглянулся, весьма бдительный, мастерский. Медик посоветовал очень много адекватных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого чудесного.
Саютина Наталья Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Доктор правильно подошел к проблеме, порекомендовал мне адекватный план решения моей проблемы. Отличный доктор. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.