Николь
05.10.2021Врач нам сильно понравился, очень располагающий, знаток своей области. Врач посоветовал большое количество уместных заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Тема кандидатской диссертации: Ультрафиолетовое лазерное излучение в диагностике и комплексном лечении больных с воспалительными заболеваниями толстой кишки.
Врач Саковец Татьяна Геннадьевна принимает в клинике Центральная городская клиническая больница № 18 г.Казань,ул. Хусаина Мавлютова, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт, невролог (невропатолог) - Саковец Татьяна Геннадьевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно понравился, очень располагающий, знаток своей области. Врач посоветовал большое количество уместных заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Саковец Татьяна Геннадьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Врач адекватно подошел к вопросу, посоветовал мне качественный план лечения. Чудесный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.