Лена
01.07.2023Врач на мой взгляд весьма понравился, сильно бдительный, профессиональный. Он посоветовал много адекватных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Салакиа Тея Тимурьевна принимает в клинике Клиника акушерства и гинекологии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова г.Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корп. 4 по цене руб. за прием
Врач акушер-гинеколог - Салакиа Тея Тимурьевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма понравился, сильно бдительный, профессиональный. Он посоветовал много адекватных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Салакиа Тея Тимурьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Медик ответственно отнесся к моему вопросу, посоветовал мне качественный план улучшения ситуации. Чудесный док. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.