Ника
03.12.2019Медик на мой взгляд очень сильно понравился, очень добродушный, мастерский. Он озвучил множество подобранных под меня планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Прием в клинике Туберкулезная клиническая больница № 3 имени Г.А.Захарьина г.Москва, Куркинское шоссе, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт, Терапевт - Салова О. А. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень сильно понравился, очень добродушный, мастерский. Он озвучил множество подобранных под меня планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Салова О. А. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Медик сосредоточено отнесся к моей проблеме, дал мне хороший план улучшения ситуации. Великолепный док. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.