Катя
01.06.2022Док мне сильно понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Он порекомендовал очень много не плохих советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Самойлова Татьяна Александровна принимает в клинике Центр психотерапии «Гармония» г.Казань,ул. Гаяза Исхаки, д. 8 по цене руб. за прием
Врач Психиатр - Самойлова Татьяна Александровна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Он порекомендовал очень много не плохих советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Самойлова Татьяна Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Медик со знание дела отнесся к проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Отличный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.