Оля
21.08.2020Док мне сильно приглянулся, безгранично бдительный, хороший специалист. Он дал очень много профессиональных заключений. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Оперирующий специалист.
Окончил Ленинградский педиатрический медицинский институт. Клиническую ординатуру и аспирантуру проходил в СПб ЛОР НИИ. Имеет повышение квалификации в области сурдологии, пройдено на базе СПБ ЛОР НИИ.
Одно из основных направлений в работе – лечение детей с заболеваниями лимфоденоидного глоточного кольца, сопровождающееся снижением слуха.
Врач Самотокин Максим Борисович принимает в клинике АБИА г.Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 48, корп. 7 по цене руб. за прием
Врач ЛОР - Самотокин Максим Борисович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно приглянулся, безгранично бдительный, хороший специалист. Он дал очень много профессиональных заключений. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Самотокин Максим Борисович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Врач внимательно отнесся к моей проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Редкий доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.