Николь
04.09.2023Доктор нам очень понравился, очень добродушный, мастерский. Врач порекомендовал много не плохих советов. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Сандухадзе Д. Д. принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Сандухадзе Д. Д. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень понравился, очень добродушный, мастерский. Врач порекомендовал много не плохих советов. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Сандухадзе Д. Д. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Медик со знание дела подошел к моему вопросу, порекомендовал мне хороший совет. Хороший доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.