Вика
28.11.2020Док мне очень сильно приглянулся, очень располагающий, мастерский. Док дал очень много уместных заключений. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Врач Сапожников П. А. принимает в клинике Челябинский областной клинический онкологический диспансер г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 А по цене руб. за прием
Врач Рентгенолог - Сапожников П. А. имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень сильно приглянулся, очень располагающий, мастерский. Док дал очень много уместных заключений. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Сапожников П. А. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Врач ответственно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне действенный план моего выздоровления. Хороший медик. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.