Вика
27.02.2025Док нашей семье очень понравился, очень располагающий, квалифицированный. Врач предоставил большое количество добротных советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Савченко В. Ю. принимает в клинике Родильный дом при Челябинком государственном медицинском университете г.Челябинск, ул. Черкасская, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Савченко В. Ю. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень понравился, очень располагающий, квалифицированный. Врач предоставил большое количество добротных советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Савченко В. Ю. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Врач адекватно подошел к моему вопросу, подобрал мне рациональный совет. Отличный медик. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.