Таня
12.08.2024Док нам весьма понравился, сильно заботливый, мастер своего дела. Медик порекомендовал очень много адекватных заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Прием в клинике Роддом №10 г.Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 21 по цене руб. за прием
Врач акушер-гинеколог - Савицкий Алексей Геннадьевич имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма понравился, сильно заботливый, мастер своего дела. Медик порекомендовал очень много адекватных заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Савицкий Алексей Геннадьевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Док правильно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне хороший план решения моей проблемы. Великолепный врач. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.