Маша
31.12.2024Врач нам очень сильно понравился, безгранично бдительный, мастерский. Он дал очень много дельных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Седов Валерий Иванович принимает в клинике Детская инфекционная больница № 8 г.Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 66 А по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Седов Валерий Иванович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно понравился, безгранично бдительный, мастерский. Он дал очень много дельных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Седов Валерий Иванович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Врач со знание дела отнесся к проблеме, предложил мне качественный совет. Редкий специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.