Ника
18.08.2020Док нашей семье очень понравился, очень внимательный, мастерский. Док дал очень много уместных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Семенов А. Б. принимает в клинике Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.17 по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Семенов А. Б. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень понравился, очень внимательный, мастерский. Док дал очень много уместных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Семенов А. Б. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Медик компетентно подошел к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Великолепный врач. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.