Оля
29.05.2022Врач на мой взгляд весьма приглянулся, очень внимательный, хороший специалист. Доктор дал много добротных заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Семенов Роман Вячеславович занимается подготовкой больных к оперативному вмешательству, проводит инфузионную терапию.
Врач Семенов Роман Вячеславович принимает в клинике Консультативно-диагностический центр с поликлиникой при Управлении делами президента РФ г.Санкт-Петербург, Морской проспект, д. 3 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Семенов Роман Вячеславович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, очень внимательный, хороший специалист. Доктор дал много добротных заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Семенов Роман Вячеславович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Врач адекватно подошел к моей проблеме, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Замечательный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.