Оля
22.06.2021Док нам очень сильно приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Врач дал большое количество профессиональных планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Семенов Сергей Александрович принимает в клинике Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск г.Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2 А по цене руб. за прием
Врач Хирург - Семенов Сергей Александрович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень сильно приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Врач дал большое количество профессиональных планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Семенов Сергей Александрович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Док сосредоточено отнесся к проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Великолепный док. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.