Лена
25.05.2022Доктор нашей семье очень понравился, очень добродушный, квалифицированный. Врач озвучил большое количество только необходимых заключений. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Автор более 90 печатных работ, из них соавторство в 9 монографиях. 1 патент на изобретение. Приоритетные направления: Эндокринная хирургия, Хирургия печени и желчевыводящих путей, Лапароскопическая хирургия, Колопроктология.
Врач Семенов Владимир Александрович принимает в клинике ОрКли г.Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 48/27 по цене 1 560 руб. за прием
Врач Хирург - Семенов Владимир Александрович имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 560 рублей за приём.Доктор нашей семье очень понравился, очень добродушный, квалифицированный. Врач озвучил большое количество только необходимых заключений. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Семенов Владимир Александрович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Медик ответственно отнесся к моему вопросу, предложил мне стоящий план решения моей проблемы. Классный доктор. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.