Лена
31.05.2019Врач нам очень сильно понравился, весьма располагающий, профессиональный. Док дал кучу работающих советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Прием в клинике Поликлиника № 1 ДГБ №18 г.Пермь, ул. Петропавловская, д. 109 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Семенова Светлана Валерьяновна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно понравился, весьма располагающий, профессиональный. Док дал кучу работающих советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Семенова Светлана Валерьяновна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Доктор правильно подошел к моему вопросу, порекомендовал мне хороший план моего выздоровления. Отличный врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.