Николь
13.10.2018Врач нам очень приглянулся, очень бдительный, профессиональный. Доктор озвучил очень много добротных планов лечения. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Сенчихина Наталья Владимировна принимает в клинике Городская поликлиника № 4 г.Воронеж,ул. Генерала Лизюкова, д. 24 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Сенчихина Наталья Владимировна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень приглянулся, очень бдительный, профессиональный. Доктор озвучил очень много добротных планов лечения. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Сенчихина Наталья Владимировна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Док правильно отнесся к моей жалобе, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Неплохой медик. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.