Катя
06.02.2025Доктор нам даже очень понравился, очень заботливый, мастерский. Медик посоветовал очень много хороших советов. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Сенникова Ольга Николаевна принимает в клинике Областной противотуберкулезный диспансер по цене руб. за прием
Врач Физиотерапевт - Сенникова Ольга Николаевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам даже очень понравился, очень заботливый, мастерский. Медик посоветовал очень много хороших советов. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого чудесного.
Сенникова Ольга Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Доктор со знание дела отнесся к проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный совет. Замечательный врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.