Ника
15.09.2022Доктор нам очень приглянулся, сильно заботливый, квалифицированный. Врач посоветовал множество работающих заключений. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Сергеев А. А. принимает в клинике Краевая клиническая больница г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 3 A по цене руб. за прием
Врач Кардиохирург - Сергеев А. А. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень приглянулся, сильно заботливый, квалифицированный. Врач посоветовал множество работающих заключений. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Сергеев А. А. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Специалист адекватно отнесся к вопросу, подобрал мне рациональный план лечения. Неплохой специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.