Маша
20.01.2021Медик на мой взгляд сильно понравился, весьма располагающий, мастерский. Он предоставил очень много уместных планов лечения. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Серов Сергей Александрович принимает в клинике Городская больница № 20 г.Екатеринбург, ул. Дагестанская, д. 3 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Серов Сергей Александрович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд сильно понравился, весьма располагающий, мастерский. Он предоставил очень много уместных планов лечения. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Серов Сергей Александрович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Специалист адекватно подошел к проблеме, подобрал мне как в последствии оказалось правильный совет. Классный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.