Света
24.02.2019Врач мне очень сильно понравился, очень добродушный, профессиональный. Док предложил очень много добротных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Шабанова Анна Юрьевна принимает в клинике Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова г.Самара,ул. Полевая, д. 80 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Шабанова Анна Юрьевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне очень сильно понравился, очень добродушный, профессиональный. Док предложил очень много добротных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Шабанова Анна Юрьевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Медик сосредоточено подошел к вопросу, порекомендовал мне адекватный план моего выздоровления. Неплохой специалист. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.