Николь
19.10.2024Доктор нам очень сильно приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Он предложил множество хороших заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Шахматов Дмитрий Алексеевич принимает в клинике Новоклиник (КДЦ ФГБУ “ННИИТ” Минздрава России) г.Новосибирск, ул.Залесского, д.5/1 по цене руб. за прием
Врач Венеролог, Дерматолог - Шахматов Дмитрий Алексеевич имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень сильно приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Он предложил множество хороших заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Шахматов Дмитрий Алексеевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Доктор внимательно подошел к моему вопросу, подобрал мне качественный план решения моей проблемы. Великолепный док. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.