Таня
03.08.2019Доктор нашей семье очень сильно понравился, сильно располагающий, хороший специалист. Доктор дал кучу не плохих рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Шахов Иван Алексеевич принимает в клинике Роддом «Близнецы 2000» г.Самара,ул. Ново-Садовая, д. 178 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Шахов Иван Алексеевич имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье очень сильно понравился, сильно располагающий, хороший специалист. Доктор дал кучу не плохих рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Шахов Иван Алексеевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Специалист сосредоточено подошел к моему вопросу, подобрал мне действенный план моего выздоровления. Отличный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.