Ника
26.05.2025Док на мой взгляд даже очень понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Док дал кучу уместных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Шахова Мария Семеновна принимает в клинике Консультативно-диагностическая поликлиника НИИ Уха г.Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 9 по цене руб. за прием
Врач ЛОР - Шахова Мария Семеновна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд даже очень понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Док дал кучу уместных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого специалиста.
Шахова Мария Семеновна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Врач внимательно отнесся к моему вопросу, дал мне адекватный план решения моей проблемы. Замечательный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.