Катя
22.05.2021Док нам сильно понравился, весьма располагающий, профессиональный. Он предложил очень много профессиональных советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Шаймуратов Ильдар Мирзаянович принимает в клинике Республиканский клинический онкологический диспансер г.Казань,тракт Сибирский, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог - Шаймуратов Ильдар Мирзаянович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам сильно понравился, весьма располагающий, профессиональный. Он предложил очень много профессиональных советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Шаймуратов Ильдар Мирзаянович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Врач со знание дела подошел к моей жалобе, дал мне адекватный план решения моей проблемы. Неплохой медик. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.