Вика
18.06.2020Док на мой взгляд очень сильно понравился, очень добродушный, профессиональный. Доктор предложил кучу работающих советов. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Прием в клинике Поликлиника № 3 ПОМЦ по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Шалапуда Владимир Иванович имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень сильно понравился, очень добродушный, профессиональный. Доктор предложил кучу работающих советов. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Шалапуда Владимир Иванович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор со знание дела подошел к вопросу, предложил мне адекватный план решения моей проблемы. Редкий медик. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.