Ника
21.12.2020Док мне очень понравился, очень бдительный, хороший специалист. Он предложил кучу дельных заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Шалыгина Анна Александровна принимает в клинике Смитра на Геодезической г.Новосибирск, ул.Геодезическая, д.2/1 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Шалыгина Анна Александровна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень понравился, очень бдительный, хороший специалист. Он предложил кучу дельных заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Шалыгина Анна Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Врач адекватно отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне профессиональный совет. Чудесный врач. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.