Таня
19.01.2025Док нашей семье сильно приглянулся, очень внимательный, квалифицированный. Доктор порекомендовал кучу профессиональных заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Шарапова Людмила Вениаминовна принимает в клинике Областная клиническая больница № 4 г.Челябинск, проспект Победы, д. 376 В по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Шарапова Людмила Вениаминовна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье сильно приглянулся, очень внимательный, квалифицированный. Доктор порекомендовал кучу профессиональных заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Шарапова Людмила Вениаминовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой док. Специалист со знание дела подошел к вопросу, подобрал мне качественный план улучшения ситуации. Хороший доктор. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.