Таня
08.01.2018Доктор мне очень приглянулся, безгранично располагающий, мастер своего дела. Док посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Шарапова Нина Яковлевна принимает в клинике Новосибирский областной клинический кардиологический диспансер г.Новосибирск, ул. Залесского, д. 6, корп. 8 по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Шарапова Нина Яковлевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень приглянулся, безгранично располагающий, мастер своего дела. Док посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Шарапова Нина Яковлевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Доктор правильно отнесся к вопросу, порекомендовал мне рациональный план моего выздоровления. Великолепный медик. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.