Катя
11.03.2022Врач на мой взгляд очень приглянулся, весьма внимательный, мастер своего дела. Он порекомендовал много адекватных советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Врач Шарипова Марьям Муллаахметовна принимает в клинике Городская клиническая больница № 21 г.Уфа, Лесной проезд, д.3 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Шарипова Марьям Муллаахметовна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень приглянулся, весьма внимательный, мастер своего дела. Он порекомендовал много адекватных советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Шарипова Марьям Муллаахметовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Специалист ответственно подошел к моей проблеме, посоветовал мне действенный план улучшения ситуации. Чудесный док. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.