Таня
05.11.2024Врач мне весьма понравился, безгранично внимательный, мастер своего дела. Врач предоставил большое количество не плохих рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Шаршеев У. Н. принимает в клинике Городская поликлиника № 17 г.Новосибирск, ул. Адриена Лежена, д. 5/1 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Шаршеев У. Н. имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма понравился, безгранично внимательный, мастер своего дела. Врач предоставил большое количество не плохих рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Шаршеев У. Н. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Медик внимательно отнесся к моей жалобе, дал мне качественный план моего выздоровления. Великолепный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.