Катя
02.06.2025Медик на мой взгляд очень приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Врач предложил много хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Шелковникова Наталья Дмитриевна принимает в клинике Городской неврологический центр «Сибнейромед» г.Новосибирск, ул. Мичурина, д. 37 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Шелковникова Наталья Дмитриевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Врач предложил много хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Шелковникова Наталья Дмитриевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Специалист адекватно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне адекватный план лечения. Чудесный доктор. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.