Света
23.10.2020Доктор нам очень сильно понравился, весьма располагающий, мастерский. Медик предложил множество не плохих заключений. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Прием в клинике Приволжский федеральный медицинский исследовательский центр (ранее НИИ Травматологии и ортопедии) г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 18, корп.1 по цене руб. за прием
Врач трансфузиолог - Шереметьев Юрий Александрович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень сильно понравился, весьма располагающий, мастерский. Медик предложил множество не плохих заключений. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Шереметьев Юрий Александрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Док со знание дела отнесся к моей проблеме, посоветовал мне рациональный план лечения. Хороший доктор. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.