Маша
01.10.2019Док мне очень приглянулся, безгранично добродушный, мастерский. Медик дал очень много хороших заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Шестакова О. А. принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Рентгенолог - Шестакова О. А. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень приглянулся, безгранично добродушный, мастерский. Медик дал очень много хороших заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Шестакова О. А. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Специалист правильно отнесся к проблеме, подобрал мне действенный план решения моей проблемы. Классный врач. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.