Николь
23.11.2020Док мне даже очень приглянулся, безгранично располагающий, мастер своего дела. Медик предложил много уместных планов лечения. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Шевченко Евгений Александрович специализируется в области экстренной ЛОР-хирургии, занимается проблемами снижения слуха и тугоухости. Владеет методами гомеопатического лечения ЛОР-заболеваний у взрослых и детей.
Прием в клинике Консультативно-диагностический центр с поликлиникой при Управлении делами президента РФ г.Санкт-Петербург, Морской проспект, д. 3 по цене 1 500 руб. за прием
Врач ЛОР - Шевченко Евгений Александрович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 500 рублей за приём.Док мне даже очень приглянулся, безгранично располагающий, мастер своего дела. Медик предложил много уместных планов лечения. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Шевченко Евгений Александрович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Врач со знание дела подошел к вопросу, предложил мне хороший план решения моей проблемы. Замечательный специалист. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.