Вика
30.05.2021Медик мне весьма понравился, сильно внимательный, мастер своего дела. Он предоставил очень много уместных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Шевченко Татьяна Николаевна принимает в клинике Тонус Кроха по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Шевченко Татьяна Николаевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма понравился, сильно внимательный, мастер своего дела. Он предоставил очень много уместных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Шевченко Татьяна Николаевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Док компетентно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне хороший план моего выздоровления. Великолепный доктор. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.