Вика
31.05.2023Доктор нам очень сильно приглянулся, безгранично внимательный, знаток своей области. Медик дал кучу дельных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Дополнительные специализации:
Оперативная гинекология, гинекологическая эндокринология, гистероскопия
Врач Шевчукова Надежда Федоровна принимает в клинике Клиники СМТ (Современные медицинские технологии) г.Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, д. 87 по цене 3 000 руб. за прием
Врач акушер-гинеколог - Шевчукова Надежда Федоровна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 3 000 рублей за приём.Доктор нам очень сильно приглянулся, безгранично внимательный, знаток своей области. Медик дал кучу дельных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Шевчукова Надежда Федоровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Специалист адекватно отнесся к моей жалобе, подобрал мне хороший план улучшения ситуации. Классный док. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.