Таня
21.04.2018Врач нам сильно понравился, сильно располагающий, мастерский. Врач предложил множество не плохих советов. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Щеблыкина Ольга Александровна принимает в клинике Больница скорой медицинской помощи № 8 г.Воронеж,ул. Ростовская, д. 90 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Щеблыкина Ольга Александровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно понравился, сильно располагающий, мастерский. Врач предложил множество не плохих советов. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Щеблыкина Ольга Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Врач адекватно подошел к моему вопросу, дал мне рациональный план решения моей проблемы. Неплохой врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.