Маша
19.11.2019Медик нам даже очень понравился, весьма заботливый, мастерский. Он порекомендовал много дельных заключений. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Щедова Александра Александровна принимает в клинике Клиника «Аксон Плюс» по цене руб. за прием
Врач Ревматолог - Щедова Александра Александровна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень понравился, весьма заботливый, мастерский. Он порекомендовал много дельных заключений. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Щедова Александра Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Врач правильно подошел к моему вопросу, посоветовал мне рациональный план моего выздоровления. Редкий специалист. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.