Николь
24.05.2020Док нам сильно приглянулся, безгранично располагающий, знаток своей области. Он озвучил множество адекватных заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Щема И. М. принимает в клинике Детская городская больница № 8 г.Челябинск, ул. Дружбы, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Неонатолог - Щема И. М. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам сильно приглянулся, безгранично располагающий, знаток своей области. Он озвучил множество адекватных заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Щема И. М. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Доктор правильно подошел к моему вопросу, подобрал мне рациональный план лечения. Замечательный врач. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.