Вика
10.12.2024Врач мне весьма приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Он посоветовал большое количество уместных планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Щербинина Елена Анатольевна принимает в клинике Областной консультативно-диагностический центр г.Воронеж,ул. Баррикадная, д. 26 по цене руб. за прием
Врач врач УЗД - Щербинина Елена Анатольевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Он посоветовал большое количество уместных планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Щербинина Елена Анатольевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Медик со знание дела подошел к проблеме, порекомендовал мне рациональный план улучшения ситуации. Великолепный доктор. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.