Лена
21.07.2024Врач нам сильно понравился, сильно внимательный, хороший специалист. Он предоставил кучу работающих методов решения проблемы. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Щеткина Наталья Евгеньевна принимает в клинике Международная клиническая больница им. Б.И. Филоненко г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198 Б по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Щеткина Наталья Евгеньевна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно понравился, сильно внимательный, хороший специалист. Он предоставил кучу работающих методов решения проблемы. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Щеткина Наталья Евгеньевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Доктор адекватно подошел к моей проблеме, предложил мне рациональный план улучшения ситуации. Неплохой врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.