Оля
13.06.2022Медик мне очень сильно приглянулся, сильно добродушный, профессиональный. Врач озвучил много работающих планов лечения. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Врач Щусь Клавдия Ивановна принимает в клинике Медицинский центр «Парацельс» по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Щусь Клавдия Ивановна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень сильно приглянулся, сильно добродушный, профессиональный. Врач озвучил много работающих планов лечения. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Щусь Клавдия Ивановна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Док адекватно подошел к вопросу, посоветовал мне рациональный план лечения. Чудесный док. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.