Катя
20.06.2025Медик на мой взгляд сильно приглянулся, очень добродушный, мастер своего дела. Он озвучил кучу адекватных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Шигапов Айдар Минвалеевич принимает в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Шигапов Айдар Минвалеевич имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд сильно приглянулся, очень добродушный, мастер своего дела. Он озвучил кучу адекватных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Шигапов Айдар Минвалеевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Доктор адекватно отнесся к вопросу, порекомендовал мне действенный план моего выздоровления. Классный специалист. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.