Вика
12.08.2025Врач нашей семье весьма понравился, весьма располагающий, мастер своего дела. Доктор предложил очень много добротных заключений. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Шигапова Альбина Мунировна принимает в клинике Городская стоматологическая поликлиника № 2 г.Пермь, ул. Студенческая, д. 32 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Шигапова Альбина Мунировна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье весьма понравился, весьма располагающий, мастер своего дела. Доктор предложил очень много добротных заключений. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
Шигапова Альбина Мунировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Врач внимательно отнесся к моей проблеме, подобрал мне стоящий план решения моей проблемы. Хороший док. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.