Таня
23.04.2019Док мне даже очень понравился, очень заботливый, знаток своей области. Врач дал кучу работающих советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Шилова Мария Юрьевна принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Шилова Мария Юрьевна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне даже очень понравился, очень заботливый, знаток своей области. Врач дал кучу работающих советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Шилова Мария Юрьевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Врач ответственно подошел к вопросу, предложил мне качественный совет. Хороший специалист. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.