Вика
26.02.2021Медик нам сильно понравился, очень бдительный, квалифицированный. Он предложил кучу работающих заключений. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Врач Широков Сергей Анатольевич принимает в клинике Клиника «АВЕНЮ РоНЕС» г.Новосибирск, ул. Трикотажная, д. 49/1 по цене руб. за прием
Врач Рентгенолог - Широков Сергей Анатольевич имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно понравился, очень бдительный, квалифицированный. Он предложил кучу работающих заключений. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Широков Сергей Анатольевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Медик адекватно отнесся к проблеме, дал мне рациональный план моего выздоровления. Чудесный доктор. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.