Катя
18.06.2019Док нам сильно понравился, безгранично добродушный, мастерский. Он предложил множество подобранных под меня заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Широкова Виктория Анатольевна принимает в клинике Клиническая больница № 7 г.Волгоград,ул. Казахская, д. 1 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Широкова Виктория Анатольевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам сильно понравился, безгранично добродушный, мастерский. Он предложил множество подобранных под меня заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Широкова Виктория Анатольевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Док адекватно подошел к моей жалобе, дал мне рациональный план улучшения ситуации. Замечательный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.