Вика
29.08.2020Врач мне сильно понравился, очень располагающий, квалифицированный. Медик порекомендовал много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Шишканова Ольга Владимировна принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Шишканова Ольга Владимировна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно понравился, очень располагающий, квалифицированный. Медик порекомендовал много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Шишканова Ольга Владимировна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Специалист внимательно подошел к проблеме, предложил мне действенный план решения моей проблемы. Редкий медик. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.