Николь
08.08.2024Док нам даже очень понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Он озвучил кучу добротных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Шкиль Людмила Михайловна принимает в клинике Городская больница № 20 им. И.С.Берзона г.Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Ревматолог - Шкиль Людмила Михайловна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Он озвучил кучу добротных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Шкиль Людмила Михайловна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Доктор внимательно отнесся к моей проблеме, посоветовал мне профессиональный план моего выздоровления. Хороший врач. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.